Понедельник, 29.04.2024, 21:20
      

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Какое у Вас настроение?
Всего ответов: 47
 

Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Осенняя катавасия
21:24
Осенняя катавасия

«Осенняя катавасия»

Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.

Эти удивительно красивые строки о самом противоречивом времени года – осени. Кто-то наслаждается в это время красавицей природой, а кто-то ругает её за слякоть и непогоду. А вот воспитанники нашей школы 25 октября забыли о холоде, слякоти и непогоде, а с веселым настроением, задором, конкурсными номерами  чествовали «Госпожу Осень» на  общешкольном мероприятии, которое было названо «Осенняя катавасия».

 На празднике были представлены номера художественной самодеятельности от классов, а также оригинальная конкурсная программа, в которую вошло три номинации:

1 номинация  «Осенний подарок». В этой номинации участвовали воспитанники 1-4 классов. Ребятам предстояло подготовить поделку и презентовать её.

2 номинация «Осенняя прическа». В этой номинации приняли участие 5-8 классы. Конкурсантом нужно было на сцене смоделировать прическу на осеннюю тематику и представить её на суд жюри.

3 номинация «Осеняя мода». В этой номинации также приняли участие 5-8 классы. Им предстояло заранее подготовить осенний костюм и на сцене презентовать его.

Все классы, во всех номинациях проявили творчество, фантазию, креатив. Жюри, в состав которого входили: «Госпожа осень» - Волынец Л.А., и.о. директора Шевчук М.А. завуч по УВР Синицына С.Ю. и школьный психолог Жердева С.П.,  пришлось  нелегко, чтобы определить победителя в каждой номинации. Но конкурс есть конкурс.

В номинации  «Осенний подарок» победителями стали воспитанники 3 класса.

А вот в номинациях «Осенняя прическа» и «Осеняя мода» победителями стали воспитанники 6 класса.

Но больше всего впечатлений осталось у ребят, которые свои дни рождения празднуют осень.. На сцене «Госпожа осень» приготовила для них  танцевальный конкурс. Именинникам предстояло сразиться в танцах разных народностей. Били, представлены, рокен-рол, ламбада, цыганочка, лезгинка, руссконародные композиции. Проигравших в этом конкурсе не было, все именинники получили сладкие призы. Но и это были еще не все сюрпризы для наших именинников, по окончанию мероприятия для них было организовано чаепитие с большими тортами,  которые нам любезно предоставил Ленинск-Кузнецкий Хлебокомбинат.

Надеемся, что эта праздничная программа надолго останется в памяти наших ребят.

 

                                                                Организаторы мероприятия, воспитатели:

                                                Волынец Л.А., Чусовитина Е.А.


   

   

 
Просмотров: 442 | Добавил: Ania
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
...
Полезные ссылки
Электронное правительство Управление образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа Департамент Кемеровской области Департамент Кемеровской области Федеральная служба по надзору Дискуссионный клуб Минобрнауки РФ ЕГЭ Министерство образования и науки Российской Федерации Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный портал "Российское образование" Е-парта
Скачать презентации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0