Воскресенье, 28.04.2024, 03:42
      

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Какое у Вас настроение?
Всего ответов: 46
 

Главная » 2013 » Апрель » 30 » Подари улыбку детству
13:58
Подари улыбку детству

  Весна  - это не только обновление природы, это еще и обновление души. Природа щедро раскрывает свои объятия лету, наполняя людей хорошим настроением, счастливыми улыбками, а еще и добрыми делами. На протяжении многих лет наша школа участвует в акции «Весенняя неделя добра». Мои третьеклассники не остались в стороне. Им захотелось поделиться хорошим настроением, подарить доброту души тем, кто в этом нуждается. А  больше всех в этом нуждаются, по их мнению люди пожилого возраста и малыши.

  Воспитанники школы-интерната №5 как никто другой знают, что такое доброта и теплота сердец, поэтому свою капельку добра подарили малышам детского сада №18. Дети очень старались: выбрали сказку для их возраста, проявили актерское мастерство, подготовили костюмы, подарили детям свои любимые игрушки. Хотя третьеклассники ещё и сами маленькие, но им по силам подарить добрые улыбки, весёлое настроение этим прелестным малышам. А с каким выражением и вниманием слушали и смотрели на нас маленькие зрители!  Это надо видеть! От улыбок малышей мы получили ощущение неземного счастья. Мы уверены, наши добрые дела цепочкой вернутся к нам обратно. Всё, что совершают доброго люди, делает их ближе друг к другу и родней.

  Достоевский сказал: «Красота спасет мир», но мне кажется не только красота, но и доброта.

  

 

Колдомова Н.Ю.

Просмотров: 368 | Добавил: Ania
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
...
Полезные ссылки
Электронное правительство Управление образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа Департамент Кемеровской области Департамент Кемеровской области Федеральная служба по надзору Дискуссионный клуб Минобрнауки РФ ЕГЭ Министерство образования и науки Российской Федерации Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный портал "Российское образование" Е-парта
Скачать презентации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0